奥门新葡萄京app下载

您现在的位置:首 页    源拓产品 > 光模块 > SFP光模块
SFP光模块

奥门新葡萄京app下载SFP光纤模块 SFP CWD

深圳市源拓光电技术有限公司出品的SFP模块产品均进行过严格的测试,完全满足IEEE 802.3z和GBIC-rev-5.5 标准,各项性能指标均达到...

155Mbps SFP 光模块

奥门新葡萄京app下载深圳市源拓光电技术有限公司出品的SFP模块产品凭借着高品质、多类型的特点,在国内外享有广泛应用,产品主要服务于电信、能源、交...

奥门新葡萄京app下载SFP光模块 XFP D

奥门新葡萄京app下载 深圳市源拓光电技术有限公司,老牌SFP光模块厂家,一直以一流的品质保证,低成本的解决方案,完善的技术支持,可靠的售后服务,...

1.25G CSFP Transceiver (WT-CFP-134/43)

奥门新葡萄京app下载10/100/1000 BASE-T Copper SFP Transceiver

深圳市源拓光电技术有限公司推出SFP-T光模块新产品,型号齐全,欢迎采购。

单纤组件(插拔式)

1310nm 或 1550nm MQW FP 或 DFB 发射 1550nm 或 1310nm PIN+TIA 接收 高可靠性 高隔离度 高灵敏度 低串扰 同轴插拔式或带尾纤封...

单纤双向组件(带尾纤)

奥门新葡萄京app下载1310nm 或 1550nm MQW FP 或 DFB 发射 1550nm 或 1310nm PIN+TIA 接收 高可靠性 高隔离度 高灵敏度 低串扰 同轴插拔式或带尾纤封...

TOSA2(SC接口)

InGaAsP/Inp MQW FP或 DFB激光二极管 高输出功率 低阈值电流 高可靠性 背向光监视 SC、FC、ST或LC接口 同轴插拔式或带尾纤封装

TOSA1(SC接口)

InGaAsP/Inp MQW FP或 DFB激光二极管 高输出功率 低阈值电流 高可靠性 背向光监视 SC、FC、ST或LC接口 同轴插拔式或带尾纤封装

TOSA(带尾纤)

InGaAsP/Inp MQW FP或 DFB激光二极管 高输出功率 低阈值电流 高可靠性 背向光监视 SC、FC、ST或LC接口 同轴插拔式或带尾纤封装

TOSA(ST接口)

InGaAsP/Inp MQW FP或 DFB激光二极管高输出功率低阈值电流高可靠性背向光监视 SC、FC、ST或LC接口同轴插拔式或带尾纤封装

TOSA(LC接口)

InGaAsP/Inp MQW FP或 DFB激光二极管 高输出功率 低阈值电流 高可靠性 背向光监视 SC、FC、ST或LC接口 同轴插拔式或带尾纤封装

TOSA(FC接口)

InGaAsP/Inp MQW FP或 DFB激光二极管 高输出功率 低阈值电流 高可靠性 背向光监视 SC、FC、ST或LC接口 同轴插拔式或带尾纤封装

奥门新葡萄京app下载ROSA(ST 接口)

奥门新葡萄京app下载宽工作波长范围 差分输出 高灵敏度 高可靠性 内置AGC电路 SC、FC、ST或LC接口 同轴插拔式或带尾纤封装 应用领域 电信领域,数据通...

ROSA(SC接口)

奥门新葡萄京app下载宽工作波长范围 差分输出 高灵敏度 高可靠性 内置AGC电路 SC、FC、ST或LC接口 同轴插拔式或带尾纤封装 应用领域 电信领域,数据通...

ROSA(FC 水平安装)

宽工作波长范围 差分输出 高灵敏度 高可靠性 内置AGC电路 SC、FC、ST或LC接口 同轴插拔式或带尾纤封装 应用领域 电信领域,数据通...

奥门新葡萄京app下载ROSA(FC 接口)

奥门新葡萄京app下载宽工作波长范围 差分输出 高灵敏度 高可靠性 内置AGC电路 SC、FC、ST或LC接口 同轴插拔式或带尾纤封装 应用领域 电信领域,数据通...

奥门新葡萄京app下载   上一页   下一页   末页   共 17 条记录  第:1/1
源拓产品
服务与支持
解决方案
奥门新葡萄京app下载
关于源拓
联系源拓

深圳市南山区桃源街道留仙大道1213号众冠红花岭南区3区1栋6楼

奥门新葡萄京app下载+86-/26431431


源拓光电
扫描关注
微信公众平台

  • 友情链接: